Четверг, 27.06.2019, 03:47

НОКО

Популяризация официального сайта для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru

В соответствии с частью 12 статьи 95.2 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (далее - Закон № 273-ФЗ) органы местного самоуправления обеспечивают на своих официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" техническую возможность выражания гражданами мнений о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями.
В соответствии с частью 15 статьи 95.2 Закона № 273-ФЗ результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями учитываются при оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных районов.

Приглашаем воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций

О популяризации официального сайта bus.gov.ru

Уважаемые родители, педагоги и ученики школы, на сайте bus.gov.ru реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, ознакомиться с с аналитическими отчетами, рейтингами учреждений, оценками и отзывами других пользователей.

Гиперссылка (возможность перехода) на сайт bus.gov.ru с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы:

Сводные результаты анкетирования НОКО 2018 год

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере образования

Независимая оценка качества

Анкета используется в целях обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности МБОУ "Хмелевская ООШ". Составлена в соответствии с письмом Минобрнауки России от 14.09.2016 №02-860 "О направлении методических рекомендаций по расчету показателей независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

Анкета НОКО

План мероприятий по улучшению качества работы организации МБОУ "Хмелевская ООШ"

Сводные результаты анкетирования НОКО 2017 год