Среда, 21.02.2018, 06:11

Дистанционное обучение (ДО) — взаимодействие учителя и учащихся между собой на расстоянии, отражающее все присущие учебному процессу компоненты (цели, содержание, методы, организационные формы, средства обучения) и реализуемое специфичными средствами Интернет-технологий или другими средствами, предусматривающими интерактивность.

Дистанционное обучение — это самостоятельная форма обучения, информационные технологии в дистанционном обучении являются ведущим средством

Формы дистанционной работы

1. Образовательная сеть  Дневник.ру

2. ПОЛОЖЕНИЕ об организации работы в дни отмены занятий по климатическим и эпидемиологическим условиям